Платонова Валентина Михайловна, Лузина Татьяна Анатольевна, Мойсеенко Лариса Алексеевна Юго-Восточный административный округ

Негосударственное образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа "ИНТЕЛЛЕКТ"

НОЧУ СОШ "ИНТЕЛЛЕКТ"

День науки и творчества 27.11.2019

Уважаемые родители и педагоги!
7 декабря с 11.00 до 15.00 в нашей школе состоится праздник для всей семьи – День науки и творчества! Вместе с ребятами вы окажетесь на занимательных уроках физики, химии, биологии, истории, примете участие в уроке с использованием современных сингапурских образовательных технологий; окунетесь в атмосферу праздничного творчества изготовления новогодних подарков для себя и близких. В перерывах вас ждет вкусная домашняя выпечка. Ждем вас с нетерпением!