Я подтверждаю свое согласие:

03.06.2020 Шабурова Екатерина Олеговна
Отзыв №3109
Выражаю огромную благодарность администрации школы за организацию удаленного обучения. Особенно хотелось бы отметить удобство в предоставления информации для родителей начиная от расписания и заканчивая полной информацией о том, что было на уроке. Это позволило с минимальным количеством усилий следить за тем, как учится ребенок и контролировать выполнение домашних заданий. Отдельная благодарность учителю 3Б класса Светлане Владимировне и воспитателю Яне Васильевне, а так же всем учителям, которые проделали огромную работу в такой сложной ситуации!
08.04.2020 Ямбаева Ольга Александровна
Отзыв №3108
Большое спасибо администрации школы "Интеллект", учителю 2б класса Надежде Алексеевне, воспитателю Ольге Павловне и всем учителям за прекрасную организацию дистанционного обучения и интересные уроки. Ямбаева Ольга Александровна
03.04.2020 Мельник Анна
Отзыв №3107
Хочу выразить благодарность всем учителям 4б за качественную организацию дистанционного обучения. В этой непростой ситуации карантина, в которой мы все оказались, вы даёте нам возможность сохранить порядок жизни и общение с коллективом. Это важно для родителей и детей! С уважением, Анна
17.02.2020 Чеснокова Елена Николаевна
Отзыв №3106
Дорогая Инна Александровна!!! От всего сердца хотим поздравить вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пожелать вам крепкого здоровья, счастья,добра, финансового благополучия, гармонии в душе, радости в сердце, хороших, благодарных учеников и родителей. Спасибо вам, Инна Александровна за то,что воспитываете наших детей такими, какие они есть. Что дарите им самое ценное, что у вас есть: доброту, любовь и ласку. Спасибо, что всегда приходите на помощь.Знаете,как успокоить и подбодрить. ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!! С уважением и признательностью ваш 3 «А» класс и их родители
09.12.2019 Георгиева Екатерина Юрьевна
Отзыв №3105
Спасибо большое за прекрасный семейный праздник. На всех уроках было очень интересно и родителям и детям. Особенно понравился урок истории и урок химии.
07.12.2019 Богатенков Дмитрий Владимирович
Отзыв №3104
Мой сын поступил в 4 класс школы "Интеллект" в 2018 году. Прекрасные впечатления, замечательные преподаватели, чуткие и "живущие" работой с детьми. С огромным удовольствием продолжаем обучение в 5 классе. Видим прогресс в обучении и формировании молодого человека. Спасибо большое школе!
07.12.2019 Чернецкая Полина Степановна
Отзыв №3103
Школа замечательная, прекрасные педагоги, талантливые и чуткие воспитатели. Оснащение классов на высоком уровне. Отдельно хочется поблагодарить за внеклассную работу, которая проводится регулярно. Увлекательные экскурсии, познавательные мероприятия. Чуткое и персональное отношение руководства школы к каждому учащемуся.
07.12.2019 Казарина Наталья Сергеевна
Отзыв №3102
Добрый день! Не могу не написать, не выразить благодарность НАШЕЙ школе. Это наш второй дом, куда мы со спокойной душой на весь день отправляем УЧИТЬСЯ наших детей (старший в 4 классе, младший в 1). Очень рады, что нашли тебя, наша любимая школа! Здесь весь день дети под присмотром педагогов, они заняты уроками, домашними заданиями и доп. занятиями. Спасибо учителям и всему педагогическому составу. Вы наши любимые!
08.10.2019 Гребешкова Ольга
Отзыв №3101
Сегодня, 8 октября, у всеми нами любимой Шустовой Ольги Евгеньевны, День рождения! Как мне кажется, Ольга Евгеньевна, тот самый боец невидимого фронта, который не является публичной персоной, но без которого ничего не работает и никуда не движется. Каждый день мы сталкиваемся с результатом трудов этой чудесной женщины, начиная с уюта в школьных коридорах и заканчивая питанием наших непосед, доставкой домой, организацией отдыха в Анапе. (За Анапу хочется отдельно застыть безграничном поклоне!) Спасибо, Ольга Евгеньевна, за Ваш труд и внимание, за отзывчивость, за любовь ко всем детям сразу и к каждому в отдельности. Каждый раз, встречая Вас в коридорах школы, думаю как же мы не промахнулись и привели ребенка в «Интеллект», в эту прекрасную семью полную любви и понимания. После встречи с Вами всегда получаю заряд радости на целый день. Каждый раз обратившись к Вам с проблемой, понимаю, что это и не проблема вовсе. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, НАША ЛЮБИМАЯ, ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА! Всех благ Вашей семье, родным и близким!
08.10.2019 Гусева Олеся Валерьевна
Отзыв №3100
хотела бы оставить отзыв о дошкольном отделении "Сказка". Ребенок ходит туда второй год, адаптация прошла достаточно быстро, хотя и не просто, но все сотрудники детского сада прикладывали максимум усилий, за что им огромное спасибо. В группах небольшое количество детей, очень качественные занятия, есть дополнительные кружки (по желанию), кормят отлично, оснащение групп и детских площадок отличное. Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и особенно нашей любимой Наталье Ивановне за их самоотверженный труд, за их безмерную любовь к детям и наше спокойствие в то время как дети в саду. Всем рекомендую!!!!