Я подтверждаю свое согласие:

Каковы условия приема детей в первый класс?
17.02.2016 Администрация
ответ на вопрос №1310

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Для записи Вашего ребенка в нашу школу, ему необходимо пройти собеседование с психологом и логопедом., целью которого является определение школьной готовности и выявление индивидуальных особенностей будущего первоклассника, для дальнейшего простраивания его индивидуального образовательного маршрута. Подробно узнать о программе обучения, образовательной системе школы, кружках и секциях, Вы можете позвонив по телефону: 8 495 350-09-25 секр. Евгения Сергеевна. Ждём Вашего звонка, будем рады сотрудничеству.