Платонова Валентина Михайловна, Лузина Татьяна Анатольевна, Мойсеенко Лариса Алексеевна Юго-Восточный административный округ

Негосударственное образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа "ИНТЕЛЛЕКТ"

НОЧУ СОШ "ИНТЕЛЛЕКТ"

1. Финансово-хозяйственная деятельность

29.04.2022
Школа "Интеллект" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения. Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы. ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы № 640-ПП от 28.12.2011 г., (в ред. Постановлений Правительства г. Москвы от 15.10.2019 № 1331-ПП, от 18.12.2019 № 1763-ПП, от 22.12.2021 № 2155-ПП) субсидии предоставляются для обучающихся, имеющихся место жительства в г. Москва в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам начального, основного и среднего общего образования и составляет 139 012 (Сто тридцать девять тысяч двенадцать), 160 012 (Сто шестьдесят тысяч двенадцать) и 180 012 (Сто восемьдесят тысяч двенадцать) рублей соответственно за учебный год. Обучающие, не зарегистрированные в г. Москве, такую субсидию не получают, поэтому их родители (законные представители) ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму (т.е. стоимость обучения для обучающихся, имеющих место жительства в г. Москве ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой школой субсидии).
обновлено: 29.04.2022